Наши достижения

2 место в региональном конкурсе

2 место в региональном конкурсе

"Памяти земляков наших" заняла Веденяпина Алена

Публикация работы Георгия Мазина

Публикация работы Георгия Мазина

Победители 15 школьной научно-практической конференции

Победители 15 школьной научно-практической конференции

Итоги 15 школьной научно-практической конференции

Секция «Начальные классы»
1 место- Шафеев Динияр, 1 а класс
Шелехова Анастасия, 3 класс
2 место- Абрамян Алиса, 3 класс
Охорзина Мария, 2 а класс
3 место- Гуськов Егор, 2 а класс
Миклашова Юлия, 2 б класс
Сомык Анастасия, 1 б класс
Липин Владислав, 1 б класс

Секция «Средние и старшие классы»
1 место- Веденяпина Алена, 6 класс
2 место- Паутова Алиса,5 класс
Кливанова Кристина,7 класс
3 место - Князева Виктория, 7 класс
Кондратьева Анна, 9 класс
Пэрн Александр, Антонова Алина, 8 класс

Победители в номинации:
«Практическая значимость» -
Якунина Анна, 9 класс,

«Первые шаги в науку» -
Мазин Георгий, 5 класс,

«Инновационная идея» (секция математика) -
Пэрн Александр, 8 класс,

«Изучение социально значимых объектов» -
Сульдина Екатерина, 11 класс,

«Лучшее экспериментальное исследование»
Усольцева Виктория, 8 класс,

«Метапредметный характер» (секция физика)
Пэрн Александр, 8 класс.

Культурный дневник

Культурный дневник

Областной конкурс на лучший "Культурный дневник школьника Пензенской области"
Победитель - Абрамян Алиса

Русский язык

Русский язык

III открытая городская Олимпиада для школьников по истории русского языка
Мохнацкая Виктория - 1 место

Математика

Математика

Конференция "МИФ" Секция "Математика" Лузан Владислав 9 класс - 2 место
Областная математическая олимпиада Мохнацкая Виктория - лучшая среди школ города, 7 место

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

VI областной конкурс профессионального мастерства "Я - мастер" - 2017
Шикунова Александра - 3 место в номинации "Лучшая швея"

Призер XXII научно-практической конференции

Призер XXII научно-практической конференции

Грамота Веденяпиной Алены

призёры интеллектуально-творческого марафона Сурские эрудиты

призёры интеллектуально-творческого марафона Сурские эрудиты

Команда школы 40 призёр командного этапа с элементами технического конструирования "К новым открытиям..." Восьмого городского интеллектуально-творческого марафона "Сурские эрудиты"

III место в городском конкурсе

III место в городском конкурсе

Команда школы заняла III место в городском конкурсе "Знатоки родного края"

Муниципальный кластерный проект "PROдвижение"

Муниципальный кластерный проект "PROдвижение"

2 команды нашей школы получили номинации
"Дизайн продукта"
"Социальная значимость продукта!

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства среди школьников города Пензы "Лучший по профессии"
им. В.А. Филимонова
Бабицина Анастасия - 2 место
Данчина Дарья - 3 место

Второй приз Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Второй приз Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, денежный грант (146 миллион рублей), 2006 и 2008 год

http://1c-bitrix.ru/

Благодарственное письмо от мэра города

Благодарственное письмо от мэра города

Наибольшую трудность при подготовке вызывают статьи, в кото­рых анализируются различные ситуации- Поэтому остановим наше внимание на некоторых аспектах подготовки статьи такого рода.

http://1c-bitrix.ru/

Гран-при Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Гран-при Конкурс „Безопасные технологии и продукция”

Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в конкурсе среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, денежный грант (1 миллион рублей), 2006 и 2008 год

http://1c-bitrix.ru/